Baixe o Flash Player para executar...
  • 03/10
    Das 00:00 > 02:00
    CICLO DE CINEMA

  • 03/10
    Das 02:00 > 02:30
    ALTO FALANTE

  • 03/10
    Das 02:30 > 04:00
    CINEMA ESPECIAL

  • 03/10
    Das 04:00 > 04:30
    TELECURSO RECENDO O SABER

  • 03/10
    Das 04:30 > 04:45
    TELECURSO ENSINO MÉDIO

  • 03/10
    Das 04:45 > 05:00
    TELECURSO ENSINO FUNDAMENTAL

  • 03/10
    Das 05:00 > 05:15
    TELECURSO TEC

  • 03/10
    Das 05:15 > 05:30
    TELECURSO PROFISSIONALIZANTE

  • 03/10
    Das 05:30 > 06:30
    CAMINHOS DA REPORTAGEM

  • 03/10
    Das 06:30 > 07:00
    REENCONTRO

  • 03/10
    Das 07:00 > 07:30
    TELA RURAL

  • 03/10
    Das 07:30 > 08:00
    COZINHA AMAZÔNIA

  • 03/10
    Das 08:00 > 08:15
    JORNAL VISUAL

  • 03/10
    Das 08:15 > 08:30
    BATATINHAS

  • 03/10
    Das 08:30 > 08:45
    THOMAS E SEUS AMIGOS

  • 03/10
    Das 08:45 > 09:00
    BARNEY E SEUS AMIGOS

  • 03/10
    Das 09:00 > 09:15
    IGARAPÉ MÁGICO

  • 03/10
    Das 09:15 > 09:30
    BATATINHAS

  • 03/10
    Das 09:30 > 09:45
    TRIP TROOP

  • 03/10
    Das 09:45 > 10:00
    DANIEL TIGRE

  • 03/10
    Das 10:00 > 10:15
    GUILHERMINA E CANDELABRO

  • 03/10
    Das 10:15 > 10:30
    PEIXONAUTA

  • 03/10
    Das 10:30 > 10:45
    A MANSÃO MALUCA DO PROFESSOR AMBRÓSIO

  • 03/10
    Das 10:45 > 11:00
    O PEQUENO EINSTEIN

  • 03/10
    Das 11:00 > 11:15
    O TECO TECO

  • 03/10
    Das 11:15 > 11:30
    HISTORIETAS ASSOMBRADAS

  • 03/10
    Das 11:30 > 12:00
    DANGO BALANGO

  • 03/10
    Das 12:00 > 12:30
    REPÓRTER BRASIL

  • 03/10
    Das 12:30 > 12:45
    BATATINHAS

  • 03/10
    Das 12:45 > 13:15
    BITA E OS ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

  • 03/10
    Das 13:15 > 13:30
    BARNEY E SEUS AMIGOS

  • 03/10
    Das 13:30 > 13:45
    GUILHERMINA E CANDELABRO

  • 03/10
    Das 13:45 > 14:00
    BATATINHAS

  • 03/10
    Das 14:00 > 14:15
    BITA E OS ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

  • 03/10
    Das 14:15 > 14:30
    O SHOW DA LUNA

  • 03/10
    Das 14:30 > 14:45
    COCORICÓ

  • 03/10
    Das 14:45 > 15:00
    TRIP TROOP

  • 03/10
    Das 15:00 > 15:15
    BRICHOS

  • 03/10
    Das 15:15 > 15:30
    BATATINHAS

  • 03/10
    Das 15:30 > 15:45
    X CORAÇÃO

  • 03/10
    Das 15:45 > 16:00
    DANGO BALANGO

  • 03/10
    Das 16:00 > 16:20
    DETETIVES DO PRÉDIO AZUL

  • 03/10
    Das 16:20 > 16:30
    HISTORIETAS ASSOMBRADAS

  • 03/10
    Das 16:30 > 17:00
    CURTA OS CURTAS

  • 03/10
    Das 17:00 > 17:30
    BRILHANTE FUTEBOL CLUBE

  • 03/10
    Das 17:30 > 19:00
    SEM CENSURA

  • 03/10
    Das 19:00 > 19:30
    LIMITES HUMANOS

  • 03/10
    Das 19:30 > 20:00
    DIVERSOS

  • 03/10
    Das 20:00 > 20:50
    FIQUE LIGADO

  • 03/10
    Das 20:50 > 21:20
    ESTÚDIO MÓVEL

  • 03/10
    Das 21:20 > 22:00
    REPÓRTER BRASIL

  • 03/10
    Das 22:00 > 23:00
    SAMBA NA GAMBOA

  • 03/10
    Das 23:00 > 00:00
    ESTAÇÃO PLURAL

  • 04/10
    Das 00:00 > 00:30
    BRASIL VISUAL

  • 04/10
    Das 00:30 > 01:00
    ESTÚDIO MÓVEL

  • 04/10
    Das 01:00 > 02:30
    SEM CENSURA

  • 04/10
    Das 02:30 > 03:30
    CAFÉ FILOSÓFICO

  • 04/10
    Das 03:30 > 04:00
    ETNODOC

  • 04/10
    Das 04:00 > 04:30
    TELECURSO TECENDO O SABER

  • 04/10
    Das 04:30 > 04:45
    TELECURSO ENSINO MÉDIO

  • 04/10
    Das 04:45 > 05:00
    TELECURSO ENSINO FUNDAMENTAL

  • 04/10
    Das 05:00 > 05:15
    TELECURSO TEC

  • 04/10
    Das 05:15 > 05:30
    TELECURSO PROFISSIONALIZANTE

  • 04/10
    Das 05:30 > 06:30
    CAMINHOS DA REPORTAGEM

  • 04/10
    Das 06:30 > 07:00
    NOVA ÁFRICA

  • 04/10
    Das 07:00 > 07:30
    TERRA SUL

  • 04/10
    Das 07:30 > 08:00
    OPÇÃO SAÚDE

  • 04/10
    Das 08:00 > 08:15
    JORNAL VISUAL

  • 04/10
    Das 08:15 > 08:30
    BATATINHAS

  • 04/10
    Das 08:30 > 08:45
    THOMAS E SEUS AMIGOS

  • 04/10
    Das 08:45 > 09:00
    BARNEY E SEUS AMIGOS

  • 04/10
    Das 09:00 > 09:15
    IGARAPÉ MÁGICO

  • 04/10
    Das 09:15 > 09:30
    BATATINHAS

  • 04/10
    Das 09:30 > 09:45
    TRIP TROOP

  • 04/10
    Das 09:45 > 10:00
    DANIEL TIGRE

  • 04/10
    Das 10:00 > 10:15
    GUILHERMINA E CANDELABRO

  • 04/10
    Das 10:15 > 10:30
    PEIXONAUTA

  • 04/10
    Das 10:30 > 10:45
    A MANSÃO MALUCA DO PROFESSOR AMBRÓSIO

  • 04/10
    Das 10:45 > 11:00
    O PEQUENO EINSTEIN

  • 04/10
    Das 11:00 > 11:15
    O TECO TECO

  • 04/10
    Das 11:15 > 11:30
    HISTORIETAS ASSOMBRADAS

  • 04/10
    Das 11:30 > 12:00
    DANGO BALANGO

  • 04/10
    Das 12:00 > 12:30
    REPÓRTER BRASIL

  • 04/10
    Das 12:30 > 12:45
    BATATINHAS

  • 04/10
    Das 12:45 > 13:15
    BITA E OS ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

  • 04/10
    Das 13:15 > 13:30
    BARNEY E SEUS AMIGOS

  • 04/10
    Das 13:30 > 13:45
    GUILHERMINA E CANDELABRO

  • 04/10
    Das 13:45 > 14:00
    BATATINHAS

  • 04/10
    Das 14:00 > 14:15
    BITA E OS ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

  • 04/10
    Das 14:15 > 14:30
    O SHOW DA LUNA

  • 04/10
    Das 14:30 > 14:45
    COCORICÓ

  • 04/10
    Das 14:45 > 15:00
    TRIP TROOP

  • 04/10
    Das 15:00 > 15:15
    BRICHOS

  • 04/10
    Das 15:15 > 15:30
    BATATINHAS

  • 04/10
    Das 15:30 > 15:45
    X CORAÇÃO

  • 04/10
    Das 15:45 > 16:00
    DANGO BALANGO

  • 04/10
    Das 16:00 > 16:20
    DETETIVES DO PRÉDIO AZUL

  • 04/10
    Das 16:20 > 16:30
    HISTORIETAS ASSOMBRADAS

  • 04/10
    Das 16:30 > 17:00
    CURTA OS CURTAS

  • 04/10
    Das 17:00 > 17:30
    BRILHANTE FUTEBOL CLUBE

  • 04/10
    Das 17:30 > 18:00
    SEM CENSURA

  • 04/10
    Das 18:00 > 00:00
    TV CÂMARA

  • 04/10
    Das 20:35 > 00:00
    TV CÂMARA

  • 05/10
    Das 00:00 > 00:30
    ARTE DO ARTISTA

  • 05/10
    Das 00:30 > 01:00
    ESTÚDIO MÓVEL

  • 05/10
    Das 01:00 > 02:30
    SEM CENSURA

  • 05/10
    Das 02:30 > 03:30
    CAFÉ FILOSÓFICO

  • 05/10
    Das 03:30 > 04:00
    ETNODOC

  • 05/10
    Das 04:00 > 04:30
    TELECURSO RECENDO O SABER

  • 05/10
    Das 04:30 > 04:45
    TELECURSO ENSINO MÉDIO

  • 05/10
    Das 04:45 > 05:00
    TELECURSO ENSINO FUNDAMENTAL

  • 05/10
    Das 05:00 > 05:15
    TELECURSO TEC

  • 05/10
    Das 05:15 > 05:30
    TELECURSO PROFISSIONALIZANTE

  • 05/10
    Das 05:30 > 06:30
    MAIS DIREITOS HUMANOS

  • 05/10
    Das 06:30 > 07:00
    NOVA ÁFRICA

  • 05/10
    Das 07:00 > 07:30
    VITRINE DO CAMPO

  • 05/10
    Das 07:30 > 08:00
    BOM PRA TODOS

  • 05/10
    Das 08:00 > 08:15
    JORNAL VISUAL

  • 05/10
    Das 08:15 > 08:30
    BATATINHAS

  • 05/10
    Das 08:30 > 08:45
    THOMAS E SEUS AMIGOS

  • 05/10
    Das 08:45 > 09:00
    BARNEY E SEUS AMIGOS

  • 05/10
    Das 09:00 > 09:15
    IGARAPÉ MÁGICO

  • 05/10
    Das 09:15 > 09:30
    BATATINHAS

  • 05/10
    Das 09:30 > 09:45
    TRIP TROOP

  • 05/10
    Das 09:45 > 10:00
    DANIEL TIGRE

  • 05/10
    Das 10:00 > 10:15
    GUILHERMINA E CANDELABRO

  • 05/10
    Das 10:15 > 10:30
    PEIXONAUTA

  • 05/10
    Das 10:30 > 10:45
    A MANSÃO MALUCA DO PROFESSOR AMBRÓSIO

  • 05/10
    Das 10:45 > 11:00
    O PEQUENO EINSTEIN

  • 05/10
    Das 11:00 > 11:15
    O TECO TECO

  • 05/10
    Das 11:15 > 11:30
    HISTORIETAS ASSOMBRADAS

  • 05/10
    Das 11:30 > 12:00
    DANGO BALANGO

  • 05/10
    Das 12:00 > 12:30
    REPÓRTER BRASIL

  • 05/10
    Das 12:30 > 12:45
    BATATINHAS

  • 05/10
    Das 12:45 > 13:15
    BITA E OS ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

  • 05/10
    Das 13:15 > 13:30
    BARNEY E SEUS AMIGOS

  • 05/10
    Das 13:30 > 13:45
    GUILHERMINA E CANDELABRO

  • 05/10
    Das 13:45 > 14:00
    BATATINHAS

  • 05/10
    Das 14:00 > 14:15
    BITA E OS ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

  • 05/10
    Das 14:15 > 14:30
    O SHOW DA LUNA

  • 05/10
    Das 14:30 > 14:45
    COCORICÓ

  • 05/10
    Das 14:45 > 15:00
    TRIP TROOP

  • 05/10
    Das 15:00 > 15:15
    BRICHOS

  • 05/10
    Das 15:15 > 15:30
    BATATINHAS

  • 05/10
    Das 15:30 > 15:45
    X CORAÇÃO

  • 05/10
    Das 15:45 > 16:00
    DANGO BALANGO

  • 05/10
    Das 16:00 > 16:20
    DETETIVES DO PRÉDIO AZUL

  • 05/10
    Das 16:20 > 16:30
    HISTORIETAS ASSOMBRADAS

  • 05/10
    Das 16:30 > 17:00
    CURTA OS CURTAS

  • 05/10
    Das 17:00 > 17:30
    BRILHANTE FUTEBOL CLUBE

  • 05/10
    Das 17:30 > 18:00
    SEM CENSURA

  • 05/10
    Das 18:00 > 20:00
    TV CÂMARA

  • 05/10
    Das 20:00 > 21:00
    FÓRUM DO TRABALHADOR

  • 05/10
    Das 21:00 > 21:20
    ESTÚDIO MÓVEL

  • 05/10
    Das 21:20 > 22:00
    REPÓRTER BRASIL

  • 05/10
    Das 22:00 > 23:30
    SALA BRASIL

  • 05/10
    Das 23:30 > 00:00
    REVISTA DO CINEMA

  • 06/10
    Das 00:00 > 00:30
    EXPRESSO SUL

  • 06/10
    Das 00:30 > 01:00
    ESTÚDIO MÓVEL

  • 06/10
    Das 01:00 > 02:30
    SEM CENSURA

  • 06/10
    Das 02:30 > 03:30
    VER TV

  • 06/10
    Das 03:30 > 04:00
    ETNODOC

  • 06/10
    Das 04:00 > 04:30
    TELECURSO RECENDO O SABER

  • 06/10
    Das 04:30 > 04:45
    TELECURSO ENSINO MÉDIO

  • 06/10
    Das 04:45 > 05:00
    TELECURSO ENSINO FUNDAMENTAL

  • 06/10
    Das 05:00 > 05:15
    TELECURSO TEC

  • 06/10
    Das 05:15 > 05:30
    TELECURSO PROFISSIONALIZANTE

  • 06/10
    Das 05:30 > 06:30
    CAMINHOS DA REPORTAGEM

  • 06/10
    Das 06:30 > 07:00
    NOVA ÁFRICA

  • 06/10
    Das 07:00 > 07:30
    NOTÍCIAS DO CAMPO

  • 06/10
    Das 07:30 > 08:00
    TV CIÊNCIA

  • 06/10
    Das 08:00 > 08:15
    JORNAL VISUAL

  • 06/10
    Das 08:15 > 08:30
    BATATINHAS

  • 06/10
    Das 08:30 > 08:45
    THOMAS E SEUS AMIGOS

  • 06/10
    Das 08:45 > 09:00
    BARNEY E SEUS AMIGOS

  • 06/10
    Das 09:00 > 09:15
    IGARAPÉ MÁGICO

  • 06/10
    Das 09:15 > 09:30
    BATATINHAS

  • 06/10
    Das 09:30 > 09:45
    TRIP TROOP

  • 06/10
    Das 09:45 > 10:00
    DANIEL TIGRE

  • 06/10
    Das 10:00 > 10:15
    GUILHERMINA E CANDELABRO

  • 06/10
    Das 10:15 > 10:30
    PEIXONAUTA / OS CUPINS

  • 06/10
    Das 10:30 > 10:45
    A MANSÃO MALUCA DO PROFESSOR AMBRÓSIO

  • 06/10
    Das 10:45 > 11:00
    O PEQUENO EINSTEIN

  • 06/10
    Das 11:00 > 11:15
    O TECO TECO

  • 06/10
    Das 11:15 > 11:30
    HISTORIETAS ASSOMBRADAS

  • 06/10
    Das 11:30 > 12:00
    DANGO BALANGO

  • 06/10
    Das 12:00 > 12:30
    REPÓRTER BRASIL

  • 06/10
    Das 12:30 > 12:45
    BATATINHAS

  • 06/10
    Das 12:45 > 13:15
    BITA E OS ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

  • 06/10
    Das 13:15 > 13:30
    BARNEY E SEUS AMIGOS

  • 06/10
    Das 13:30 > 13:45
    GUILHERMINA E CANDELABRO

  • 06/10
    Das 13:45 > 14:00
    BATATINHAS

  • 06/10
    Das 14:00 > 14:15
    BITA E OS ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

  • 06/10
    Das 14:15 > 14:30
    O SHOW DA LUNA

  • 06/10
    Das 14:30 > 14:45
    COCORICÓ

  • 06/10
    Das 14:45 > 15:00
    TRIP TROOP

  • 06/10
    Das 15:00 > 15:15
    BRICHOS

  • 06/10
    Das 15:15 > 15:30
    BATATINHAS

  • 06/10
    Das 15:30 > 15:45
    X CORAÇÃO / PANDORGA

  • 06/10
    Das 15:45 > 16:00
    DANGO BALANGO

  • 06/10
    Das 16:00 > 16:20
    DETETIVES DO PRÉDIO AZUL

  • 06/10
    Das 16:20 > 16:30
    HISTORIETAS ASSOMBRADAS

  • 06/10
    Das 16:30 > 17:00
    CURTA OS CURTAS

  • 06/10
    Das 17:00 > 17:30
    BRILHANTE FUTEBOL CLUBE

  • 06/10
    Das 17:30 > 18:00
    SEM CENSURA

  • 06/10
    Das 18:00 > 20:30
    TV CÂMARA

  • 06/10
    Das 20:30 > 20:40
    TV CÂMARA

  • 06/10
    Das 20:40 > 00:00
    TV CÂMARA

  • 30/09
    Das 00:00 > 00:30
    NAÇÃO

  • 30/09
    Das 00:30 > 01:00
    ESTÚDIO MÓVEL

  • 30/09
    Das 01:00 > 02:30
    SEM CENSURA

  • 30/09
    Das 02:30 > 03:30
    VIAGEM AO FUNDO DO MAR

  • 30/09
    Das 03:30 > 04:00
    ETNODOC

  • 30/09
    Das 04:00 > 04:30
    TELECURSO RECENDO O SABER

  • 30/09
    Das 04:30 > 04:45
    TELECURSO ENSINO MÉDIO

  • 30/09
    Das 04:45 > 05:00
    TELECURSO ENSINO FUNDAMENTAL

  • 30/09
    Das 05:00 > 05:15
    TELECURSO TEC

  • 30/09
    Das 05:15 > 05:30
    TELECURSO PROFISSIONALIZANTE

  • 30/09
    Das 05:30 > 06:30
    MAIS DIREITOS HUMANOS

  • 30/09
    Das 06:30 > 07:00
    NOVA ÁFRICA

  • 30/09
    Das 07:00 > 07:30
    ES RURAL

  • 30/09
    Das 07:30 > 08:00
    SEMENTES

  • 30/09
    Das 08:00 > 08:15
    JORNAL VISUAL

  • 30/09
    Das 08:15 > 08:30
    BATATINHAS

  • 30/09
    Das 08:30 > 08:45
    THOMAS E SEUS AMIGOS

  • 30/09
    Das 08:45 > 09:00
    BARNEY E SEUS AMIGOS

  • 30/09
    Das 09:00 > 09:15
    IGARAPÉ MÁGICO

  • 30/09
    Das 09:15 > 09:30
    BATATINHAS

  • 30/09
    Das 09:30 > 09:45
    TRIP TROOP

  • 30/09
    Das 09:45 > 10:00
    DANIEL TIGRE

  • 30/09
    Das 10:00 > 10:15
    GUILHERMINA E CANDELABRO

  • 30/09
    Das 10:15 > 10:30
    PEIXONAUTA

  • 30/09
    Das 10:30 > 10:45
    A MANSÃO MALUCA DO PROFESSOR AMBRÓSIO

  • 30/09
    Das 10:45 > 11:00
    O PEQUENO EINSTEIN

  • 30/09
    Das 11:00 > 11:15
    O TECO TECO

  • 30/09
    Das 11:15 > 11:30
    HISTORIETAS ASSOMBRADAS

  • 30/09
    Das 11:30 > 12:00
    DANGO BALANGO

  • 30/09
    Das 12:00 > 12:30
    REPÓRTER BRASIL

  • 30/09
    Das 12:30 > 12:45
    BATATINHAS

  • 30/09
    Das 12:45 > 13:15
    BITA E OS ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

  • 30/09
    Das 13:15 > 13:30
    BARNEY E SEUS AMIGOS

  • 30/09
    Das 13:30 > 13:45
    GUILHERMINA E CANDELABRO

  • 30/09
    Das 13:45 > 14:00
    BATATINHAS

  • 30/09
    Das 14:00 > 14:15
    BITA E OS ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

  • 30/09
    Das 14:15 > 14:30
    O SHOW DA LUNA

  • 30/09
    Das 14:30 > 14:45
    COCORICÓ

  • 30/09
    Das 14:45 > 15:00
    TRIP TROOP

  • 30/09
    Das 15:00 > 15:15
    BRICHOS

  • 30/09
    Das 15:15 > 15:30
    BATATINHAS

  • 30/09
    Das 15:30 > 15:45
    X CORAÇÃO

  • 30/09
    Das 15:45 > 16:00
    DANGO BALANGO

  • 30/09
    Das 16:00 > 16:20
    DETETIVES DO PRÉDIO AZUL

  • 30/09
    Das 16:20 > 16:30
    HISTORIETAS ASSOMBRADAS

  • 30/09
    Das 16:30 > 17:00
    CURTA OS CURTAS

  • 30/09
    Das 17:00 > 17:30
    BRILHANTE FUTEBOL CLUBE

  • 30/09
    Das 17:30 > 18:00
    SEM CENSURA

  • 30/09
    Das 18:00 > 20:00
    TV CÂMARA

  • 30/09
    Das 20:00 > 20:30
    OAB NA TV

  • 30/09
    Das 20:30 > 20:50
    FIQUE LIGADO

  • 30/09
    Das 20:50 > 21:20
    ESTÚDIO MÓVEL

  • 30/09
    Das 21:20 > 22:00
    REPÓRTER BRASIL

  • 30/09
    Das 22:00 > 23:00
    ESTAÇÃO PLURAL

  • 30/09
    Das 23:00 > 00:00
    ROSSELLA

  • 01/10
    Das 00:00 > 00:30
    HÁ MUITAS NOITES DA NOITE

  • 01/10
    Das 00:30 > 01:00
    ESTÚDIO MÓVEL

  • 01/10
    Das 01:00 > 02:30
    SEM CENSURA

  • 01/10
    Das 02:30 > 03:30
    CAMINHOS DA REPORTAGEM

  • 01/10
    Das 03:30 > 04:00
    ETNODOC

  • 01/10
    Das 04:00 > 04:30
    TELECURSO RECENDO O SABER

  • 01/10
    Das 04:30 > 04:45
    TELECURSO ENSINO MÉDIO

  • 01/10
    Das 04:45 > 05:00
    TELECURSO ENSINO FUNDAMENTAL

  • 01/10
    Das 05:00 > 05:15
    TELECURSO TEC

  • 01/10
    Das 05:15 > 05:30
    TELECURSO PROFISSIONALIZANTE

  • 01/10
    Das 05:30 > 06:30
    CAMINHOS DA REPORTAGEM

  • 01/10
    Das 06:30 > 07:00
    NOVA ÁFRICA

  • 01/10
    Das 07:00 > 08:00
    RIO GRANDE RURAL

  • 01/10
    Das 08:00 > 08:30
    REENCONTRO

  • 01/10
    Das 08:30 > 09:00
    BARNEY E SEUS AMIGOS

  • 01/10
    Das 09:00 > 09:15
    IGARAPÉ MÁGICO

  • 01/10
    Das 09:15 > 09:30
    BATATINHAS

  • 01/10
    Das 09:30 > 09:45
    TRIP TROOP

  • 01/10
    Das 09:45 > 10:00
    DANIEL TIGRE

  • 01/10
    Das 10:00 > 10:15
    GUILHERMINA E O CANDELABRO

  • 01/10
    Das 10:15 > 10:30
    PEIXONAUTA

  • 01/10
    Das 10:30 > 10:45
    A MANSÃO MALUCA DO PROFESSOR AMBRÓSIO

  • 01/10
    Das 10:45 > 11:00
    O PEQUENO EINSTEIN

  • 01/10
    Das 11:00 > 11:15
    O TECO TECO

  • 01/10
    Das 11:15 > 11:30
    HISTORIETAS ASSOMBRADAS

  • 01/10
    Das 11:30 > 12:00
    DANGO BALANGO

  • 01/10
    Das 12:00 > 12:30
    FUTURANDO

  • 01/10
    Das 12:30 > 13:00
    PROGRAMA ESPECIAL

  • 01/10
    Das 13:00 > 13:30
    OPÇÃO SAÚDE

  • 01/10
    Das 13:30 > 14:00
    SER SAUDÁVEL

  • 01/10
    Das 14:00 > 15:00
    FÓRUM DO TRABALHADOR

  • 01/10
    Das 15:00 > 15:30
    OAB NA TV

  • 01/10
    Das 15:30 > 16:00
    CAMAROTE 21

  • 01/10
    Das 16:00 > 16:30
    EXPEDIÇÕES

  • 01/10
    Das 16:30 > 17:00
    NOVA ÁFRICA

  • 01/10
    Das 17:00 > 18:00
    ALTO FALANTE

  • 01/10
    Das 18:00 > 19:00
    MANOS E MINAS

  • 01/10
    Das 19:00 > 19:30
    REVISTA DO CINEMA

  • 01/10
    Das 19:30 > 20:00
    SOBRE RODAS

  • 01/10
    Das 20:00 > 21:00
    MEMÓRIAS DO ESPORTE OLÍMPICO

  • 01/10
    Das 21:00 > 21:20
    CURTA OS CURTAS

  • 01/10
    Das 21:20 > 22:00
    REPÓRTER BRASIL

  • 01/10
    Das 22:00 > 22:30
    ECOPIA

  • 01/10
    Das 22:30 > 23:00
    CURTA OS CURTAS

  • 01/10
    Das 23:00 > 01:00
    CINE NACIONAL

  • 02/10
    Das 01:00 > 02:00
    DOC TV LATINO

  • 02/10
    Das 02:00 > 03:00
    ALTO FALANTE

  • 02/10
    Das 03:00 > 03:30
    TRIBOS

  • 02/10
    Das 03:30 > 04:00
    ETNODOC

  • 02/10
    Das 04:00 > 05:00
    PARTITURAS

  • 02/10
    Das 05:00 > 05:30
    VIA LEGAL

  • 02/10
    Das 05:30 > 06:00
    BRASIL ELEITOR

  • 02/10
    Das 06:00 > 06:30
    NAÇÃO

  • 02/10
    Das 06:30 > 07:00
    NOVA ÁFRICA

  • 02/10
    Das 07:00 > 08:00
    PALAVRAS DE VIDA

  • 02/10
    Das 08:00 > 09:00
    SANTA MISSA

  • 02/10
    Das 09:00 > 09:30
    RETRATOS DE FÉ

  • 02/10
    Das 09:30 > 10:00
    PROGRAMA ESPECIAL

  • 02/10
    Das 10:00 > 11:00
    O BRASIL TEM DISSO

  • 02/10
    Das 10:30 > 10:45
    A MANSÃO MALUCA DO PROFESSOR AMBRÓSIO

  • 02/10
    Das 10:45 > 06:18
    O PEQUENO EINSTEIN

  • 02/10
    Das 11:00 > 11:30
    COZINHA AMAZÔNICA

  • 02/10
    Das 12:00 > 12:30
    CONHECENDO MUSEUS

  • 02/10
    Das 12:30 > 13:30
    PARTITURAS

  • 02/10
    Das 13:30 > 14:00
    CAMAROTE 21

  • 02/10
    Das 14:00 > 15:00
    ENTRE O CÉU E A TERRA

  • 02/10
    Das 15:00 > 15:30
    BRASILEIROS MUNDO A FORA

  • 02/10
    Das 15:30 > 16:00
    FUTURANDO

  • 02/10
    Das 16:00 > 16:25
    DIVERSOS

  • 02/10
    Das 16:30 > 18:30
    CAMPEONATO BRASILEIRO SÉRIE D - SÃO BENTO X VILA NOVA

  • 02/10
    Das 18:30 > 19:00
    PRÉ JOGO

  • 02/10
    Das 18:55 > 21:00
    CAMPEONATO BRASILEIRO SÉRIE C - SALGUEIRO X FORTALEZA

  • 02/10
    Das 21:00 > 22:00
    MUNDO DA BOLA

  • 02/10
    Das 22:00 > 23:00
    SR. BRASIL

  • 02/10
    Das 23:00 > 00:00
    VER TV


Publicidade Rádio 79

Enquete

Qual programação você gostaria de assistir mais na Thathi TV?
Filmes
Esportiva
Infantil
Entrevistas
Notícias
Outra
Votar Ver Resultado